ﻣﻮﻗﻊ ﺻﺪﻱ اﻟﺒﻠﺪ

صدى البلد
الإشراف العام
إلهام أبو الفتح
رئيس التحرير
أحمد صبري
الإشراف العام
إلهام أبو الفتح
رئيس التحرير
أحمــد صبـري
Advertisements

بينهم أبو العينين.. ننشر أسماء النواب الفائزين في الجولة الأولى بالانتخابات البرلمانية في 4 محافظات

الأحد 01/نوفمبر/2020 - 03:15 م
الوطنية للانتخابات
الوطنية للانتخابات
Advertisements
جودت عيد - محمد زهير

أعلن المستشار لاشين إبراهيم، رئيس الهيئة الوطنية للانتخابات، نتائج الجولة الأولى من المرحلة الأولى من انتخابات مجلس النواب 2020، والتى أجريت في 14 محافظة هي الجيزة، الفيوم، بنى سويف، المنيا، أسيوط، الوادي الجديد، سوهاج، قنا، الأقصر، أسوان، البحر الأحمر، الإسكندرية، البحيرة، مطروح على مدار أيام 21 و22 و23 في الخارج ويومي 24 و25 في الداخل.


اسماء الفائزين بالمقاعد الفردية بمحافظة الجيزة

1 – محمد محمد محمد أبو العينين

2 -  زكى عباس عبد الظاهر أبو بكر

3 – نادر عبده صديق محمد

4 -  علاء ناجى عبد الرحيم عثمان

5 – على سمير رجب عبد المجيد

6 –خالد تامر عبدالرحمن عبد السيد

7-  محمد السيد الحسينى قاسم

8 – محمود هشام عبد الباقى احمد

9 – حسام الدين المندوه توفيق الخواجة

10 – محمد سلطان على محمد

11 – سيد أحمد سيد على سليمان

12 – هشام حسين محمد حسن

13 – شحاته عبد الحافظ محمد ابو زيد

14 – حسام الدين عاشور محمد على

15 – محمد رشاد على البرتقالى

16 – طارق سعيد حسانين

17 – نشوى حسن على عبدالعال ديب

18 – محمود عباس محمد على الصعيدى 

19 – اسامة حسنى احمد الاشمونى

20 – طارق سيد توفيق عبد السلام الطويل

21 – محمد على عبد الحميد السيد

22 – احمد عاشور احمد محمد

23- احمد سعد حلمى محمد


اسماء الفائزين في محافظة الفيوم

1 – محمد محمود أحمد عبد القوى

2 – سيد احمد سلطان يوسف

3 – عبد التواب عبد القادر ابو النور

 

أسماء الفائزين في محافظة البحر الأحمر

1 – عبد الناصر عطية سعد

2 – محمد محمد عبد المقصود

3 – على نور على حسين


أسماء الفائزين فى محافظة الاسكندرية

1-  الصافى عبد العال محمد الصغير

2-  رزق راغب ضيف الله حسين

3-  حسين رجب حسين تاعب


الفائزين بنظام القوائم

فازت القائمة الوطنية من اجل مصر فى كل من

1 – الدائرة الثانية بمديرية أمن الجيزة

2 – الدائرة الرابعة بمديرية أمن الإسكندرية

Advertisements
Advertisements
Advertisements